Nominativo Michelle Pallais
Referente del servizio
Telefono0165.92.18.48
E-mailmi.pallais@cm-grandparadis.vda.it
Orario di apertura martedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Giorgio Bovet 
Telefono0165.92.18.43
E-mailg.bovet@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Sabina Cheillon
Telefono0165.92.18.44
E-mailsa.cheillon@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Elina Faldella
Telefono0165.92.18.47
E-maildo.faldella@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Valentino Grosso
Telefono0165.92.18.45
E-mailva.grosso@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Federica Rossi
Telefono0165.92.18.42
E-mailf.rossi@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Carla Ruffato
Telefono0165.92.18.41
E-mailcar.ruffato@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Mirna Sisinni
Telefono0165.92.18.46
E-mailm.sisinni@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30
Nominativo Antonella Vanin
Telefono0165.92.18.40
E-mailan.vanin@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentomartedì 9-14 / giovedì 14-16,30