NominativoMarina Broccard Chanoux
Responsabile del servizio
Telefono

0165.92.18.14

328.21.98.502

E-mailm.broccardchanoux@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentodal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle 12:30
NominativoAnnie Bracco
Referente amministrativo
Telefono0165.92.18.17
E-maila.bracco@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentodal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle 12:30
Nominativo Daniela Penasso

Referente unico del personale

Referente Microcomunità di Introd

Telefono

0165.92.18.32

334.61.85.834

E-maild.penasso@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentodal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle 12:30
NominativoMonique Berdelli
Referente delle Microcomunità di Sarre e di Saint Pierre
TelefonoMicrocomunità di Sarre

  • telefono 0165.25.73.22
  • fax 0165.25.84.35

Microcomunità di Saint-Pierre

  • telefono 0165.90.90.02
  • fax 0165.90.99.77
E-mailm.berdelli@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentoSu appuntamento
NominativoRosita Neyroz
Referente dell’Assistenza Domiciliare
Telefono

0165.92.18.33

334.61.27.613

E-mailro.neyroz@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimentodal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle 12:30
NominativoLuciano Luboz
Referente area minori e giovani
Telefono0165.92.18.04
E-maill.luboz@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimento

dal lunedì al venerdì

dalle ore 10:00 alle 12:30

dalle ore 14:00 alle 15:00

NominativoCristina Zucchetto
Referente area minori e giovani
Telefono0165.92.18.045
E-mailc.zucchetto@cm-grandparadis.vda.it
Orario di ricevimento

dal lunedì al venerdì

dalle ore 10:00 alle 12:30

dalle ore 14:00 alle 15:00